Оборудование для мясной лавки

Мясная продукция – одна из самых популярных, поэтому владельцы таких магазинов имеют все шансы получать хорошую прибыль. Добиться этого можно только при условии, что оборудование для торговли мясом будет соответствовать санитарным требованиям и принятым стандартам качества.

Какое оборудование необходимо для торговли мясом

Инвентарь для мясного магазина разнообразен, так как необходимо обеспечить не только сохранение качества и свежести продукции, но и правильно ее обработать. Самое распространенное оборудование для мясного цеха – это промышленные холодильники и морозильные камеры. Мясные изделия – довольно скоропортящаяся продукция, поэтому сохранить ее свежей можно только при низких температурах. Немаловажны и упаковочные автоматы, которые позволят защитить мясные изделия от влияния внешних факторов и дадут клиенту возможность донести покупку до дома, сохранив ее свежесть и состояние. Проф. оборудование для мяса невозможно представить без:

  • профессиональных мясорубок, которые смогут изготовить качественный фарш;
  • фаршемешалки, сохраняющей качество и свойства фарша;
  • колбасного шприца, с помощью которого кишка наполняется мясом;
  • производственных поверхностей и столов с мойкой, где можно сразу же промыть мясо перед разделкой;
  • профессиональных ножей, которые помогут разделывать туши;
  • слайсеров для нарезки преимущественно колбас;
  • пресса для приготовления котлет в гамбургер.

Следите, чтобы оборудование в мясной магазин было качественным, только тогда удастся сохранить продукцию на надлежащем уровне.

Как выбрать оборудование для продажи мяса: на что обратить внимание при выборе

Купить оборудование для мясного цеха просто, если знать критерии отбора. Обратите внимание на:

  • качество материала, он должен быть износостойким и подходить для работы с пищевой продукцией, особенно это касается упаковки;
  • компанию-производителя: обязательно должна иметь необходимые сертификаты;
  • размеры, вес, мощность и напряжение должны соответствовать параметрам помещения и другим видам оборудования.

Обеспечить право выбора качественной продукции могут не все магазины, поэтому тем, кто знаком с «Технофуд», повезло. На сайте интернет-магазина есть огромный выбор разнообразных товаров для мясного цеха, купить которые можно на выгодных условиях. Цена на оборудование – одна из самых низких по Украине, и она на 100% соответствует качеству продукции. Компания сотрудничает со всемирно известными брендами, поэтому о качестве материалов можно не переживать. Все модели, представленные в каталоге, прошли тщательную проверку перед продажей.

Почему стоит купить оборудование для мясного магазина в интернет магазине Технофуд 

Заказать и купить оборудование для цеха по производству мясных изделий можно всего в несколько кликов. Чтобы выбрать подходящее, нужно ознакомиться с продукцией, изучить характеристики, описание, прочитать отзывы других покупателей. После этого необходимо внимательно заполнить форму и выбрать удобный способ доставки. 

Мы доставим товар не только в Киев, а и другие населенные пункты страны: территориально — вся Украина. Стоимость зависит от тарифов перевозчиков, которых можно выбрать при оформлении.